rahasiainvestasiemas.com rahasia sukses ber-investasi emas dengan cara yang belum pernah dipikirkan APALAGI dilakukan sebelumnya

Ini Dia Lokasi Untuk Buka Akun Tabungan Emas Pegadaian

Posted on July 30, 2015

Tabungan Emas adalah layanan pembelian dan penjualan emas dengan fasilitas titipan dengan harga yang terjangkau. Layanan ini memberikan kemudahan kepada masyarakat untuk berinvestasi emas. Untuk saat ini  Pegadaian yang menerima layanan Tabungan Emas adalah sebagai berikut:

  1. Cabang Pegadaian Kramat Raya (Jakarta) Telp. 0213903145
  2. Cabang Pegadaian Senen (Jakarta) Telp 0213851880
  3. Cabang Pegadaian Kebayoran Baru (Jakarta) Telp. 0217246395
  4. Cabang Pegadaian Tanjung Priuk (Jakarta)
  5. Cabang Pegadaian Dewi Sartika (Jakarta) Telp. 0218093116
  6. Cabang Pegadaian Tanjung Pinang (Batam) Telp. 077121576
  7. Cabang Pegadaian Batu Aji (Batam) Telp. 0778394929
  8. Cabang Pegadaian Mega Legenda (Batam) Telp. 07787495248
  9. Cabang Pegadaian Nagoya (Batam) Telp. 0778423379
  10. Cabang Pegadaian Pangkal Pinang (Bangka) Telp. 0717422061
  11. Cabang Pegadaian Tanjung Pandan (Belitung) Telp. 071921022
  12. Kantor Cabang Medan Utama (Medan) Telp. 0614536713
  13. Kantor Cabang Syariah Setia Budi (Medan) Telp. 0618200437
  14. Kantor Cabang Pekanbaru Kota (Pekanbaru) Telp. 076126065
  15. Kantor Cabang Syariah Ahmad Yani (Pekanbaru) Telp. 0561764816
  16. kantor Cabang  (Palembang) Telp. 0711357583
  17. Kantor Cabang Syariah Simpang Patal (Palembang) Telp. 0711314496
  18. Kantor Cabang  (Balikpapan) Telp. 0542421780
  19. Kantor Cabang Syariah Gunung Sari (Balikpapapn) Telp. 0542427381
  20. Kantor Cabang Manado Utara (Manado) Telp. 0431864197
  21. Kantor Cabang Syariah Istiqlal (Manado) Telp. 0431846453
  22. Kantor Cabang Syariah Hasanuddin (Makassar) Telp. 0411881134
  23. Kantor Cabang Pasar Butung (Makassar) Telp. 04113615950
  24. Kantor Cabang Denpasar (Denpasar) Telp. 0361422563
  25. Kantor Cabang Syariah Kartini (Denpasar) 0361236480
  26. Kantor Cabang Cikudapateh (Bandung) Telp. 0227271767
  27. Kantor Cabang Pungkur (Bandung) Telp. 0224230178
  28. Kantor Cabang Karang Turi (Semarang) Telp. 0248414453
  29. Kantor Cabang Depok (Semarang) Telp. 0217522216
  30. Kantor Cabang Dinoyotangsi (Surabaya) Telp. 0315678125
  31. Kantor Cabang Tuban (Tuban) Telp. 0356321836
  32. Kantor Cabang Bekasi (Bekasi) Telp. 0218841115
  33. Kantor Cabang Tangerang (Tangerang) Telp. 0215523382
  34. Kantor Cabang Syariah Cinere Telp. 0217696981
  35. Kantor Cabang Garut (Garut) Telp. 0262233032
  36. Kantor Cabang Cipadu
  37. Kantor Cabang Syariah Guntur - Garut (Garut) Telp. 02622245600
  38. Kantor Cabang Madiun (Madiun) Telp. 0351462765
  39. Kantor Cabang Syariah Majapahit (Semarang) Telp. 024- 6718941

Semoga bermanfaat.

Comments (0) Trackbacks (0)

No comments yet.


Leave a comment

No trackbacks yet.